Нет слов!
Вчера в 8 утра ограбили аптеку в Москве на Ладожской улице, где живущие в ЦАО, в т.ч. и я, получаем по льготным рецептам препараты, украли онко препаратов на 5,5 млн. рублей и 20000р. из кассы. Более кощунственной кражи из торговых сетей, я лично не помню, за все мои почти 55 лет. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567104599a7947073ba11eaf
