Не могу ответить в собственной теме.
Пишет, что я не авторизована ((( Первая операция была не радикальная, думали доброкачественная киста. Но увы. И через 12 дней радикальная операция. Сегодня была первая химия. Было 5 флаконов: панангин, амавит, гептрал, карбоплатин и таксатер. Тошноты не было вообще. Не было вообще ничего. Немного болела голова, но это от переживаний. Премедикация по инструкции: по 8 мг дексаметазона 2 раза в сутки. Ещё 2 дня колоть. А жрать уже не могу перестать) Купила сегодня 2 парика)
