бесплатные лекарства
Наверное, в данном сообществе этой проблемой не удивить..
Суть проблемы - онкологическим больным полагаются бесплатные лекарства. Однако это по закону, а на деле ... На людей в нашей стране давно положен большой сами знаете что. Лечащие учреждения в предоставлении бесплатных лекарств для химиотерапии отказывают - мол у нас денег нет, платите сами. Стоит это несмешных денег - 90 тысяч за чуть более двух месяцев, и сколько раз нужно повторить неизвестно. Короче, при нашей бесплатной медицине, как хочешь так и пой..
Может быть кто-то сталкивался может подсказать, куда обращаться, чтобы лекарства согласно закону действительно предоставили бесплатно? в какие двери идти их выбивать? Может у кого-нибудь есть контакты людей, с которыми можно за небольшую оплату решить этот вопрос? Эти мед учреждения находятся в Московской области.
Буду благодарна за любую помощь (это моей маме нужны лекарства).
Суть проблемы - онкологическим больным полагаются бесплатные лекарства. Однако это по закону, а на деле ... На людей в нашей стране давно положен большой сами знаете что. Лечащие учреждения в предоставлении бесплатных лекарств для химиотерапии отказывают - мол у нас денег нет, платите сами. Стоит это несмешных денег - 90 тысяч за чуть более двух месяцев, и сколько раз нужно повторить неизвестно. Короче, при нашей бесплатной медицине, как хочешь так и пой..
Может быть кто-то сталкивался может подсказать, куда обращаться, чтобы лекарства согласно закону действительно предоставили бесплатно? в какие двери идти их выбивать? Может у кого-нибудь есть контакты людей, с которыми можно за небольшую оплату решить этот вопрос? Эти мед учреждения находятся в Московской области.
Буду благодарна за любую помощь (это моей маме нужны лекарства).
