еще про спорт
вчера у меня была неудачная попытка выйти на йогу.
долго выспрашивала в фитнес центре, что у них есть такое, чтобы руки не загружать, посоветовали йогу. ха, самое первое упражнение-поза собаки-с опорой на ступни и ладони вытянутых конечностей. уже через 15 минут опухла кисть. в итоге кое-как домучилась час занятия и жутко расстроилась из-за собственной слабости и беспомощности. всё было тяжело-и руки тянуть, и спину выпрямлять.
короче, решила больше не ходить. теперь думаю-в чем моя ошибка. может, надо перетерпеть боль? или неудачно выбрала группу? или вообще стоит выбрать что-то другое?поделитесь своим опытом
П.С. у меня после операции 8 месяцев, после химии 3
долго выспрашивала в фитнес центре, что у них есть такое, чтобы руки не загружать, посоветовали йогу. ха, самое первое упражнение-поза собаки-с опорой на ступни и ладони вытянутых конечностей. уже через 15 минут опухла кисть. в итоге кое-как домучилась час занятия и жутко расстроилась из-за собственной слабости и беспомощности. всё было тяжело-и руки тянуть, и спину выпрямлять.
короче, решила больше не ходить. теперь думаю-в чем моя ошибка. может, надо перетерпеть боль? или неудачно выбрала группу? или вообще стоит выбрать что-то другое?поделитесь своим опытом
П.С. у меня после операции 8 месяцев, после химии 3
