anelaz wrote in oncobudni

Categories:

еще про спорт

вчера у меня была неудачная попытка выйти на йогу.
долго выспрашивала в фитнес центре, что у них есть такое, чтобы руки не загружать, посоветовали йогу. ха, самое первое упражнение-поза собаки-с опорой на ступни и ладони вытянутых конечностей. уже через 15 минут опухла кисть. в итоге кое-как домучилась час занятия и жутко расстроилась из-за собственной слабости и беспомощности. всё было тяжело-и руки тянуть, и спину выпрямлять.
короче, решила больше не ходить. теперь думаю-в чем моя ошибка. может, надо перетерпеть боль? или неудачно выбрала группу? или вообще стоит выбрать что-то другое?поделитесь своим опытом

П.С. у меня после операции 8 месяцев, после химии 3
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…