График обследования.
У меня назрел вопрос, информация в сети противоречива.
Как начинать отсчет "года" и проводить обследования : после операции или после окончания химио- и лучей?
Узи в первый год раз в 3 месяца после операции или после лучей и т.д. ?
Как начинать отсчет "года" и проводить обследования : после операции или после окончания химио- и лучей?
Узи в первый год раз в 3 месяца после операции или после лучей и т.д. ?
