slada79 wrote in oncobudni

Category:

Отчет о сцинти

Всем доброго и крепкого здоровья! Ну отчитываюсь: прошла я сегодня сцинтиграфию. Вводили 20 mCi остеотропного радиофармпрепарата пирфотех (как то так по моему). Пишу из заключения: при достаточном накоплении РФП в костях скелета очаги гиперфиксации визуализированы в плечевых, коленных, голеностопных суставах. Повышено накопление в L1-2 без патологии, то же отмечается в комтях таза, грудине.
Очаговое поражение костной системы неспецефического характера. Достоверных данных за mts, в том числе в грудину не выявлено.
Счастлива до жопы! Радиолог сказал, что во первых: хантовским заключениям я бы не доверял. Они очень спешно искали радиофизиков (или как там они называются). И томограф там стоит года 3 от силы и персонал не профи. А во вторых: вме равно через два месяца придешь на контроль. Я, говорит не знаю, что в грудине, но это не мтс, но контролировать надо обязательно. Завтра иду к онкологу. Настаивать на зомете или нет?
promo oncobudni сентябрь 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…