Курс первый
Всем привет. Вот и я присоединяюсь к сообществу выздорабливающих, да именно таких,людедей. Коротко о себе и диагнозе. Меня зовут Инна, 32 года, лимфома Ходжкина смешаноклеточный тип, 3 стадия с поражением ЛУ надлючичных, брбшных,селезенки,средостения. Диагноз установлен в Минском городском онкодиспансере 1. 04. 2016))вот уж ирония. 4 .04. Здесь же прохожу первый лечение в ХТО1 по протоколу BEACOPP. Химия заходит пока нормально. Есть небольшие отеки на фоне гормонов но я и ранее к ним склонна была. Тошноты нет. Уости не ломит. Спать ее тянет. Депрессивных мыслей нет) . Как все началось? Можно сказать безсимптомно. Увеличились надключичные ЛУ. Ни кашля, ни потливости, ни слабости. Потом был круг из лора, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, терапевта,которые один за другим исключали " свои" проблемы. Наконец онколог и опять круг онкомаркеры, кровь, пункция узла,КТ шеи легких брюшки,биопсия узла с имунногистохимическим анализом,биопсия костного мозга и вот диагноз. К нему я была готова. Пережила нормально. В общей сложности от первого обращения к врачу до лечения прошло 2 месяца. Теперь только вперед к выздоровлению) кажется все пока. Извиняюсь за ошибки пишу отечными пальцами с телефона)
