Про мои новости
Фух...наконец могу более-менее набирать текст с телефона. Один глаз из-за поражения окосел совсем и не открывается. Другой - тоже слабенький. Читать/писать тяжеловато.
Так хотелось всем ответить на комментарии в прошлом посте!
Спасибо огромное за подлержку, молитвы, добрые слова!
Положили в стационар, нейрохирургия. Через прокол в позвоночнике сделали 2 укола препарата по своей схеме. Конечно, жесть еще та по ощущениям. Но куда деваттся? Терпим!
Так, я уже с трудом ходила, мышечная слабость, тело как ватное, онемения. Сейчас чуток силы появились. Хожу небыстро, недалеко, немного пьяненько. Спасибо еще старой доброй декзе! Нет сильных головных распираний, тошноты и т.д.
Все-таки. Как это так быстро спрогрессировало!!!? Практически за 1.5-2 недели!
Поэтому бдить! Любые отклонения примечать. Особенно, с мтс в гм!
Всем самого-самого крепкого здоровья!
Оля
Так хотелось всем ответить на комментарии в прошлом посте!
Спасибо огромное за подлержку, молитвы, добрые слова!
Положили в стационар, нейрохирургия. Через прокол в позвоночнике сделали 2 укола препарата по своей схеме. Конечно, жесть еще та по ощущениям. Но куда деваттся? Терпим!
Так, я уже с трудом ходила, мышечная слабость, тело как ватное, онемения. Сейчас чуток силы появились. Хожу небыстро, недалеко, немного пьяненько. Спасибо еще старой доброй декзе! Нет сильных головных распираний, тошноты и т.д.
Все-таки. Как это так быстро спрогрессировало!!!? Практически за 1.5-2 недели!
Поэтому бдить! Любые отклонения примечать. Особенно, с мтс в гм!
Всем самого-самого крепкого здоровья!
Оля
