bu_gia wrote in oncobudni

Category:

Про мои новости

Фух...наконец могу более-менее набирать текст с телефона. Один глаз из-за поражения окосел совсем и не открывается. Другой - тоже слабенький. Читать/писать тяжеловато.

Так хотелось всем ответить на комментарии в прошлом посте!
Спасибо огромное за подлержку, молитвы, добрые слова!

Положили в стационар, нейрохирургия. Через прокол в позвоночнике сделали 2 укола препарата по своей схеме. Конечно, жесть еще та по ощущениям. Но куда деваттся? Терпим!
Так, я уже с трудом ходила, мышечная слабость, тело как ватное, онемения. Сейчас чуток силы появились. Хожу небыстро, недалеко, немного пьяненько. Спасибо еще старой доброй декзе! Нет сильных головных распираний, тошноты и т.д.

Все-таки. Как это так быстро спрогрессировало!!!? Практически за 1.5-2 недели!
Поэтому бдить! Любые отклонения примечать. Особенно, с мтс в гм!

Всем самого-самого крепкого здоровья!

Оля
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…