Category:

последствия АС-химии - норма или волноваться?

мне очень сильно помогают ваши советы и собственные примеры. Мне так легче думать, что я не одна, что у меня не хуже и не лучше, а по-своему...
Поэтому я за советом - итак дано-
химиотерапия АС (первая) была в четврег, сегодня УЖЕ среда!!
Конечно с каждым днем чувствую себя немного лучше (если обьективно). Но вот гриппоподобные ощущения не проходят((( Сначала думала, что это 3 укола неуластима так меня проколбасывают. А теперь неуластим закончился, а у меня опять температура 37,5 и познабливает и да, нос заложен. Хотя я целый день бегала в магазин, в школу, в миграционную слуюбу, уроки...? Мож. просто устала?
Как вы думаете, звонить химиотерапевту завтра с утра и сдавать кровь или это нормально?
А еще, после химии у меня не берутся отпечатки пальцев(( У кого-то было такое?
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…