Лимфома В-клеточная!!!
Здравствуйте, друзья по сообществу!
Прошу откликнуться, тех у кого была Лимфома В-клеточная.
О себе декабрь 2014 - РМЖ трипл 2 стадия (2015 - химия лучевая). После облучения гиперплазия вилочковой железы. Летом увечился лимфоузел на шее ( заднешейный) Вырезали для гистологии - пришел сегодня ответ - В-клеточная лимфома. Т.е. второй рак((((((((((( Направили в гематологию Номерок на 14.10. Есть тут кто -нибудь с таким же диагнозам Лимфома после РМЖ??????
Прошу откликнуться, тех у кого была Лимфома В-клеточная.
О себе декабрь 2014 - РМЖ трипл 2 стадия (2015 - химия лучевая). После облучения гиперплазия вилочковой железы. Летом увечился лимфоузел на шее ( заднешейный) Вырезали для гистологии - пришел сегодня ответ - В-клеточная лимфома. Т.е. второй рак((((((((((( Направили в гематологию Номерок на 14.10. Есть тут кто -нибудь с таким же диагнозам Лимфома после РМЖ??????
