По этому поводу я ищу пароли и явки: где можно остановиться, питаться, кто желает увидеться живьем (я буду брать билет на самолет Новосибирск-Москва 16.01)? А обратно, наверное, на 17.01 (я забыла, куда записала, когда будет готов результат). Еще там хитрая безтирозиновая диета должна быть. Интернет выдает совсем уж дикое.
Полет – это отдельная песня. Меня укачивает и в самолете я была один раз в жизни, лет в 7, кажется, это был кукурузник. Я даже не знаю, где в моем городе находится аэропорт, не говоря о том, что брать с собой в салон (кроме документов, которые я не хочу потерять) и что вообще может пригодиться кроме компрессионного белья и ортодевайсов? Подскажите неразумной, можно в личку. :)))
Теперь жду мрт 10.01 (для этого ПЭТ нужно свежее, для нейрохирургов тоже). Полет нормальный, только голова болит и сплю много. Если на этом мрт не найдут чего-нибудь уж совсем непотребного (т-т-т), есть шанс увидеться в Москве. :)
Удачи вам, мои дорогие и теплых дней! :)
Community Info