Кселода: импортная или отечественная
Девочки, мальчики! Отзовитесь, кто принимает кселоду. Как думаете, можно ли доверять отечественному Капецитабину, производство АО"Фармсинтез", который выдают бесплатно по ОМС? Вначале я покупала Кселоду, затем стала получать Капецитабин. Разницы в побочках не ощутила, вообще переношу пока хорошо, сейчас 8 курс в монорежиме. Но тень сомнения присутствует.Хотя, химиотерапевт, на мой вопрос, ответила, что нет разницы.Но, что ей еще говорить остается...
