oct2015 wrote in oncobudni

Category:

Познакомимся?

Много раз натыкалась на интересные ники "сообщников". Хочу спросить: а почему вы себя так назвали при регистрации, прикрепили такую картинку, выбрали именно "это" фото? Была идея или просто так сложилось?

О себе: Я регистрировалась дважды. Первый раз за буквенной абракадаброй был смысл - любимое турагентство в той, другой жизни. Тот ник я благополучно забыла вместе с паролем. Потом решила уже не креативить и мой "oct2015" это дата диагноза, просто и со смыслом - "ЖИвем(с) с такого-то"

А вообще - Катя, 46 лет, ря.

Есть желающие рассказать о своем НИКЕ, о себе, познакомиться - в любой форме, кому как удобнее?
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…