Я=истерика
Прастите люди добрые, шо я к вам обращаюсь((
И знаю же, ответ есть. Идите к доктору. Не выходит и не везет в последнее время.
Боли. По всей моей мелкой тушке. Позвоночник высыпается в трусы, то шея. Вылечили. О, сначала же плечо было! Следом тазобедренный сустав. Ущемление нерва. Все резко, вот утром встала и писец. Бедро отпустило, утром встаю - дикая боль в ребрах. Не вздохнуть не пукнуть. Или мне психиатр надо или у меня какая-то страшная болячка. Ну метастазы так не болят же((((. Они не начинаются по щелчку пальцев....
Опыт пожалуйста мне. Прям реально лапы ломит, хвост отваливается и шерсть выпадает.
И знаю же, ответ есть. Идите к доктору. Не выходит и не везет в последнее время.
Боли. По всей моей мелкой тушке. Позвоночник высыпается в трусы, то шея. Вылечили. О, сначала же плечо было! Следом тазобедренный сустав. Ущемление нерва. Все резко, вот утром встала и писец. Бедро отпустило, утром встаю - дикая боль в ребрах. Не вздохнуть не пукнуть. Или мне психиатр надо или у меня какая-то страшная болячка. Ну метастазы так не болят же((((. Они не начинаются по щелчку пальцев....
Опыт пожалуйста мне. Прям реально лапы ломит, хвост отваливается и шерсть выпадает.
