zetahroon wrote in oncobudni

Category:

Я=истерика

Прастите люди добрые, шо я к вам обращаюсь((
И знаю же, ответ есть. Идите к доктору. Не выходит и не везет в последнее время.
Боли. По всей моей мелкой тушке. Позвоночник высыпается в трусы, то шея. Вылечили. О, сначала же плечо было! Следом тазобедренный сустав. Ущемление нерва. Все резко, вот утром встала и писец. Бедро отпустило, утром встаю - дикая боль в ребрах. Не вздохнуть не пукнуть. Или мне психиатр надо или у меня какая-то страшная болячка. Ну метастазы так не болят же((((. Они не начинаются по щелчку пальцев....
Опыт пожалуйста мне. Прям реально лапы ломит, хвост отваливается и шерсть выпадает.
promo oncobudni сентябрь 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…