проблема с кишечником после химеотерапии
Здравствуйте, на улице весна, а ты лежишь и кроме отсутствия боли, ничего не приносит радости. В конце ноября 2016 обнаружила увеличенный лимфоузел под мышкой, в результате долгих анализов, биопсий и прочей диагностики поставили диагноз неходжкинская диффузная лимфома из средних и крупных клеток. Прошла первый курс химиотерапии, в принципе, через три дня все негативные последствия ушли, осталась лишь почти не проходящая спазмическая боль в кишечнике, После приёма любой пищи ( овсянка, компот из сухофруктов, биокефир) ,боль усиливается и не знаешь куда себя дать. Кишечник очистила, но самостоятельно в туалет не хожу. Посоветуйте, в чем причина и как облегчить страдания?
