Химиотерапевт нужен срочно!
Всем привет. У нас ситуация такая. Брат болен с 2009 года. Рак толстой кишки.операция. Химия. Облучение. Через 6 лет рецидив. Операция в РОНЦ.метастазы в надпочечник. Удаление надпочечника. В 2016 плохо себя чувствовал после последней операции. В итоге абсцесс в ногу. Опять операция, в ходе которой обнаружили новую опухоль в кишечнике. И ещё вырезаны мышцы ноги. Плюс метастазы предположительно в мягкие ткани руки. Местные химики (Ульяновск) не берутся его химичить, т.к.считают, что все назначенные линии химиотерапии не помогают. Назначили препарат Стиварга ( купили за 200 тыс руб). Но гарантий Никто не даёт. Сейчас очень нужны консультации московских Химиотерапевтов, чтобы оценили правильность лечения. Но брат сейчас не транспортабелен для Москвы. Я сама живу в Москве. Могу все выписки и диски показать. Позвонила в 62 больницу запись к Строяковскому только с 3 апреля на май. У нас нет столько времени. Подскажите, может есть какие то лазейки, чтобы попасть к нему или какому то другому хорошему химику? Заранее спасибо!
