Гистология, выписка и прочие прелести. ..
Сегодня меня наконец выпустили из РОНЦ. Ура! Пришла гистология. Никак не ожидала патоморфоз опухоли всего первой степени.да и один лимфоузел был все таки задет. ..Весело. впереди консультации химио терапевта и лучевика. Боюсь, что будет опять химия. А у меня только волосики проклюнулись.
