Побочки при лучевой терапии
Добрый день! Девочки, у кого как проходила лучевая терапия при рмж?...я имею ввиду побочки...Прошло всего два сеанса. а у меня началась страшная диарея...((((( Такое было у кого-нибудь, или это просто совпадение, хотя никаких погрешностей в еде не было точно.
