Варианта два, либо реакция на мороженое, которое я ела вечером до всего этого, либо общение с дочкиной подругой, которая тусила у нас несколько дней с насморком (у неё раньше была простуда, которая уже закончилась и насморк был на исходе).
Температуры у меня нет, кашля нет, ломоты нет, голова не болит.
А завтра утром мне сдавать полный пакет анализов.
Послезавтра у меня остеосцинтиграфия.
После-послезавтра – капать Кадсилу.
Вот сижу и не понимаю, есть ли какие-то риски... Горло полощу, стрепсилс сосу, чай с лимоном пью, нос промываю, капаю. Пока нифига не легче.
Из хорошего: съездила во Львов, побыла неделю с дочкой. Гуляли, погода была прекрасная. Купили новый диван. Повидалась с друзьями (даже пару песен под гитару спела!) Готовлю к переизданию две свои детские книжки (они выйдут на русском и на украинском языке). Чувствую себя неплохо, только часто болит спина (грудной отдел позвоночника), ну и всякое по мелочи, терпимо.
Community Info