Category:

Боюсь...

Совсем недавно я писала пост про обезвоживание. Я до сих пор в больнице, правда, перевели в 15. Сразу в реанимацию. Там 2 дня провалялась, периодически очухиваясь от провальных снов. Капельницы, анализы, капельницы. В реанимации сделали колоноскопию. Все хорошо. СА 19-9 выше нормы и я боялась, что ещё рак кишечника добавился
Вчера перевели в отделение - гинекологию. Все анализы в норме, только асцит увеличился,
Врачи все как один говорят, что такое обезвоживание - последствия ПХТ. Онколог отрицает. Новое лекарство не применялось. Ранее все было ОК и + результаты. Химия - паклитаксел с карбоплатиной.
2 жидкостных образования в тазу не уменьшились в размере. Но стали подпирать кишку, что и вызывало обезвоживание.
И вот 5 и 26 июля у меня очередные химии, а потом ОП. Теми же лекарствами. И при этой мысли все внутренности сворачиваются в ёжик, сердце бешенно бьётся, а в голосе слезы
Кому верить: онкологу-хирургу (кот в 2015 меня спас на 4 ст РЯ) или другим врачам??? И как предотвратить повторение глобального обезвоживания?
И ещё: как восстановить вены после уколов? Вместо них фиолетово-черные синяки, а вен не видно вообще(
promo oncobudni сентябрь 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…