И опять про суставы. Пора тэг делать.
Суставы, как я понимаю, проблема в нашей компании частая и типичная. Прилетело и мне. Разболелся тазобедренный сустав. Один.Ничего нигде не блуждает, это не нейропатия. Болит несильно, жить не мешает. Вообще, этот сустав у меня еще после первых родов иногда вызывал дискомфорт, но сейчас дискомфорт усилися. До кучи сходили в короткий поход с рюкзаками, прошли около 18км за день, и сустав восстал против такого им злоупотребления.
Сцинти я в силу разных причин с четырех попыток так и не сделала во время лечения. Было только КТ, которое показало, что все чисто, но в видимых костях признаки первичного остеопороза. При ипохондрии и мнительности я уже за неделю тут черти что надумала. Врач в отпуске. Думаю сейчас, куда лучше податься на диагностику, чтобы и мтс исключить, и заодно понять, что с суставом? Посоветуйте, что лучше: сцинти, мрт, узи? Идти ли к ревматологу сразу или ждать онколога из отпуска для начала?
Напоминаю, что в анамнезе полтора месяца назад профилактическая овариоэктомия.
Сцинти я в силу разных причин с четырех попыток так и не сделала во время лечения. Было только КТ, которое показало, что все чисто, но в видимых костях признаки первичного остеопороза. При ипохондрии и мнительности я уже за неделю тут черти что надумала. Врач в отпуске. Думаю сейчас, куда лучше податься на диагностику, чтобы и мтс исключить, и заодно понять, что с суставом? Посоветуйте, что лучше: сцинти, мрт, узи? Идти ли к ревматологу сразу или ждать онколога из отпуска для начала?
Напоминаю, что в анамнезе полтора месяца назад профилактическая овариоэктомия.
