verkindi wrote in oncobudni

Category:

И опять про суставы. Пора тэг делать.

Суставы, как я понимаю, проблема в нашей компании частая и типичная. Прилетело и мне. Разболелся тазобедренный сустав. Один.Ничего нигде не блуждает, это не нейропатия. Болит несильно, жить не мешает. Вообще, этот сустав у меня еще после первых родов иногда вызывал дискомфорт, но сейчас дискомфорт усилися. До кучи сходили в короткий поход с рюкзаками, прошли около 18км за день, и сустав восстал против такого им злоупотребления.
Сцинти я в силу разных причин с четырех попыток так и не сделала во время лечения. Было только КТ, которое показало, что все чисто, но в видимых костях признаки первичного остеопороза. При ипохондрии и мнительности я уже за неделю тут черти что надумала. Врач в отпуске. Думаю сейчас, куда лучше податься на диагностику, чтобы и мтс исключить, и заодно понять, что с суставом? Посоветуйте, что лучше: сцинти, мрт, узи? Идти ли к ревматологу сразу или ждать онколога из отпуска для начала?
Напоминаю, что в анамнезе полтора месяца назад профилактическая овариоэктомия.
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…