ledijane (ledijane) wrote in oncobudni,
ledijane
ledijane
oncobudni

Синяки

Всем большой привет!кровь у меня пришла в относительную норму,гемоглобин после усиленного курса поднялся до приемлемых 91 единиц,тромбоциты же сошли с ума и 23 единиц превратились в 554 единицы.Испугавшись своей неадекватности,железо я пить временно прекратила.Сейчас прокапали 4 курс коктейля из гемзара,карбоплатины и авастина.Но начались новые непредсказуемые явления-по всему телу пошли синяки,и не просто синяки,а синячищи,как говорится в рекламе.Огромные,синие ,в основном находятся на ногах и ягодицах.Ребят,у кого так было?это последствия авастина?чем это чревато?
Tags: авастин, после химии
Subscribe
promo oncobudni february 13, 15:29 219
Buy for 5 000 tokens
Товарищи и товарки, наступает время сдачи декларации 3-НДФЛ за 2017 год. Время возврата НДФЛ и заявления всяческих себе льгот жителям России. Если вам нужна помощь в составлении или какая другая консультация для отстаивания своих прав в ИФНС, то я готова помочь вам на добровольных началах. Есть тут…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 17 comments