Что делать?
Извините за деликатный вопрос, но может у кого-то было подобное, как справились? Вся чешусь, причем аж с декабря. В ноябре была последняя ХТ. Врач предположил. что аллергия, прописал успокоительное и мазь. Стало еще хуже. Потом думала, что чесотка (стыдно сказать). Сдавала анализ - клещей не нашли. Пшикалась, мазалась - вроде бы стало легче на время. На теле несколько крошечных прищиков, а чешусь вся. Доктора кроме успокоительного ничего не рекомендуют, сами уже наверное боятся.
