zetahroon wrote in oncobudni

Category:

Дорогие соратники, для начала кратенький отчет. Думаю, с ЛРЦ на Иваньковском я временно или постоянно завязала по ряду причин. Правдами и неправдами за белу ручку меня притащили в РОНЦ. За ОДИН день у меня появился план лечения (в пятницу), сегодня я уже пообщалась с хирургом... Короче, план таков, несмотря на все творящееся безобразие, учитывая все показатели, попытаемся выйти из этого кошмара гормональным лечением. То есть удаление яичников и сразу Фазлодекс. Ну и Зомета. Параллельно консультации и работа с вертебрологами и радиологами. В четверг будет уже комиссия по госпитализации. Тоже в РОНЦ.
Выбить бесплатный Фазлодекс так быстро не получится (надо 500 мг на первый день после операции и 500 мг на 14 день). Придется покупать. Зомету вообще без вопросов покупать. Начинаю оформлять инвалидность, с ней будет проще получить (у меня вопросы еще по гражданству, я не знаю, входит ли Фазлодекс в список ЖВЛ для онкобольных, инвалиду они не смогут отказать).

Теперь вопросы к соратникам-сокостникам. У меня странная симптоматика, нарастает быстро. Онемел подбородок (как анестезия отходит от зубов), панорамный снимок челюсти делали, со стороны стоматологии чисто, МРТ головы было, тишина. Все на меня смотрят странно, реакций не выдают. Я задолбалась с отнявшейся губой ходить. Болит и отнимается рука. Вообще эти онемения это распространенный симптом (до этого отнималось пол попы и промежность)??? Я пять дней вообще страдала, боли адовы, стреляет везде, теперь еще башка кружится и я боялась шлепнутся в метро (экономия мать ее). Ноги и задница болят, будто бы у меня там сто тысяч маленьких спиногрызов.
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…