Куда двинуть дальше?
Не знаю куда двинуть: опять все рухнуло, врачи лечащие: толком ничего не говорят - каждый пытается побыстрей от меня отделаться. Обращаюсь к вашим историям, может они меня натолкнут: что дальше, к чему идти. Моя история: в апреле 2016-РЯ-операция -Т3сN0M0 G2 -6ХТ - ПЭТ чисто, но состояние не улучшалось, хотя по месту жительства уже отправили на 6месяцев отдыхать-сама обследовалась в РОНЦ-узи, ПЭТ: прогрессирование, и пошло ещё вдоль прямой кишки, в лёгких фиброз (это все спустя год после последней ХТ)...опять ХТ-5курсов, перед 6 - в РОНЦ УЗИ без прогрессирования основного заболевания - ПЭТв другом леч.учреждении - вдоль ободочной кишки концентрация вещества, узел в лёгком. Может у кого-то подобная ситуация была: куда двигаться дальше? Проктолог, колоноскопиЯ, ирригоскопия, операция , химия? И кто-где делал операцию? Слышала, что в Санкт-Петербурге хорошо делают? Спасибо всем , кто откликнется и здоровья всем нам!
