Прошу совета

Девочки, я опять к вам за советом. 

Мамуля принимает капецитабин. Уже прошла 2 курса, сейчас перерыв. Кровушка немного понизилась, но не критично. Только СОЭ выросла с 20 после 1-го курса до 33 после второго. Я так понимаю, это значит, что процесс идет не назад( как хотелось бы), а вперед(( Хотя лимфоузел на шее сдулся.

Но суть в другом. На капецитабине маму нехило подколбашивает. Утро начинается с рвоты ничем, потом трясучка в теле и слабость часов до 9. После удается впихнуть в нее пару ложек овсянки и часов до 14-00 ее все еще потряхивает. Аппетита нет, тошнота. Вес стремительно падает. Даю ей Гейнер, развожу в молоке и пьет 3 раза в день где-то, еще даю Омегу3.   Вопрос вот в чем.. было у кого-то на капецитабине такое состояние? как снять? я не очень понимаю, что происходит и мне немножко страшно от этого. Ближайший онколог в 200 км, а местные врачи округляют глаза и как рыба рот беззвучно открывают. Они маму давно похоронили и спрашивают меня зачем я ее мучаю лечением. А я в маму верю, тем более химиотерапевт сказала, шо жить будет. Скажите мне что-нибудь приятное. И еще.. что там после капецитабина следующее? хера нет, эстроген очень положительный, индекс 15%( ИА+ золедронку принимает)

Buy for 5 000 tokens
Buy promo for minimal price.

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded