Category:

Бегала, прыгала, хоооп.... и инвалидность....

Здравствуйте, дорогие сообщники!)

Долго собиралась и вот решилась написать про себя!Зовут меня Лика, мне 41 год и я онковыздоравливающий (так приятнее думать)у меня метастатический рак без первичного очага,обнаружили совершенно случайно,потом была стадия неверия, этого не может быть! Поездка в Израиль на обследование,и возвращение домой на лечение, тк сразу поняла,что лечится там мы не потянем!  Прошла 6 курсов химии (таксол+палитаксел+авастин)последняя была в декабре,вышла в ремиссию, сейчас авастин в монорежиме пожизненно, ну или до рецидива!ттт) Сегодня получила 2 группу инвалидности (рабочую)! И что-то так горько стало,звучит то как - инвалид!

Читаю вас с июля 17 года, многие уже как родные, если вдруг кто-то долго не пишет,начинаю переживать)

Спасибо вам всем,что вы есть!Что в нужный момент поддержите или наоборот дадите волшебного пендаля!)))

Людмиле- отдельное огромное-благодарю!!! В самом начале кажется,  что всё ! А потом натыкаешься на онкобудни, читаешь и... опа! Ан нет ещё будем!!!

Здоровья всем! И пожизненной ремиссии!!!

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…