не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)))
Так я нынче отвечаю на классический душевный вопрос: КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? А во время лечения и долго после него это вопрос начисто выбивал меня из колеи.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально.
- А морально?
- ......скрип зубами

Вот какой смысл спрашивать? Вроде и так понятно, что человеку хреново)))
Ты как? - так мне было нужней.
Ну и была бы премного благодарна, если кто подскажет варианты ответов отрезвляющих опьяненных любопытством субъектов. Как можно помимо интонации и улыбки отбить у народа желание выспрошать?
Ну и прочее всё - критика, мнения, опыт - добро пожаловать!
Всем добра и здоровья!
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально.
- А морально?
- ......скрип зубами

Вот какой смысл спрашивать? Вроде и так понятно, что человеку хреново)))
Ты как? - так мне было нужней.
Как ты себя чувствуешь? Этот вопрос:
Бесит
11(8.7%)
Достает
8(6.3%)
Нейтрально
32(25.2%)
Мне его не задают
19(15.0%)
Посылают в лес)))
0(0.0%)
Смотря кто и как спрашивает
37(29.1%)
Я родственник, хочу видеть результаты
20(15.7%)
Ну и была бы премного благодарна, если кто подскажет варианты ответов отрезвляющих опьяненных любопытством субъектов. Как можно помимо интонации и улыбки отбить у народа желание выспрошать?
Ну и прочее всё - критика, мнения, опыт - добро пожаловать!
Всем добра и здоровья!
