oct2015 wrote in oncobudni

Category:

не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)))

Так я нынче отвечаю на классический душевный вопрос: КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? А во время лечения и долго после него это вопрос начисто выбивал меня из колеи.

- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально.
- А морально?
- ......скрип зубами



Вот какой смысл спрашивать? Вроде и так понятно, что человеку хреново)))

Ты как? - так мне было нужней.

Как ты себя чувствуешь? Этот вопрос:

Бесит
11(8.7%)
Достает
8(6.3%)
Нейтрально
32(25.2%)
Мне его не задают
19(15.0%)
Посылают в лес)))
0(0.0%)
Смотря кто и как спрашивает
37(29.1%)
Я родственник, хочу видеть результаты
20(15.7%)


Ну и была бы премного благодарна, если кто подскажет варианты ответов отрезвляющих опьяненных любопытством субъектов. Как можно помимо интонации и улыбки отбить у народа желание выспрошать?

Ну и прочее всё - критика, мнения, опыт - добро пожаловать!

Всем добра и здоровья!
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…