verkindi wrote in oncobudni

Category:

Кто о чём, а я всё о танцах :)

Упрямо возвращаюсь к танцевальной теме, поскольку было много откликов.
Так как насчет заниматься он-лайн?
Есть два варианта:
1) делать скайп-конференцию и заниматься всем желающим одновременно.
2) сделать закрытый ютуб-канал. Я туда могу выкладывать, скажем, раз в неделю свое видео, где я буду что-то объяснять и показывать, а потом буду ждать в нем же ответных видео с домашним заданием от участников проекта :)

UPD Канал открыт. Вывешено первое занятие. Доступ только по ссылке.
Кто хочет заниматься, пишите мне на почту: vera.wadia@gmail.com вышлю ссылку. Просьба в письме указать свой ник в сообществе, и если Вы не были активны здесь, на "буднях", напишите, пожалуйста, пару слов о себе - диагноз, например, возраст, сколько в ремисии. Мне надо понимать, кто и с какими проблемами у меня занимается. :)
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…