Здравствуйте! Напомню о себе: Ирина, гист-опухоль тонкого кишечника, резекция в январе, сейчас я на Иматинибе. До болезни я постоянно пила витамины, шипучий Супрадин. Необходимость определяла просто: если хочется, значит, каких-то витаминов организму не хватает, надо пить. Когда становится невкусно - набрала нужную дозу, можно отменять.
Я говорила об этом препарате с лечащим, он сильно не рекомендует. Сказал, что во-первых, там очень высокие дозировки, во-вторых это кислый газированный "лимонад", который будет раздражать ЖКТ. Велел хорошо питаться, НИКАКИЕ (прямо подчеркнул - НИКАКИЕ) витамины и БАДы без его разрешения не принимать.
И тут на фоне тошноты мне его кааааак захотелось! Ночью снится, аж просыпаюсь, в беременность так не было. ХОЧУ - и хоть стреляйся! Пробовала нюхать разведенный раствор, набирать в рот, катать и сплевывать - тяга не ослабевает. Курить бросила, как узнала о диагнозе, в один день - раз и все, а тут никак не могу с собой справиться. Что это, организм сам чувствует потребность и без боя не сдастся?
Я, конечно, согласна с лечащим в его опасениях, но что делать с "хотелкой"? Может, сдать анализ на то, каких именно витаминов не хватает и, выпросив разрешение у врача, попить их? Но хочется-то конкретно Супрадина и именно сейчас!
У кого такое было, что хочется запретного? Как справляетесь?
Community Info