МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ...
Сегодня звонила женщина, народная целительница с Кубани. О ее звонке хочется просто рассказать, без всяких комментариев и выводов. Женщина сперва поведала историю мужчины, которого то ли она, то ли ее знакомые (я не уловила до конца в разговоре) вылечила от рака в юном возрасте. Сейчас он здоров, семья, счастье, все, как полагается. Поэтому Мише нужно также начать лечение по ее методу: выпивать 10 раз в день кровь голубей.
Миша, между прочим, лечится в иерусалимской больнице, а приехал из России.
как выясняется, такие звонки не редкость. к сожалению, обычно рекомендации не столь абсурдны и более того носят рекламный характер. далее следует предложение обратиться к тому или иному "народному целителю".
а вам звонили?
Миша, между прочим, лечится в иерусалимской больнице, а приехал из России.
как выясняется, такие звонки не редкость. к сожалению, обычно рекомендации не столь абсурдны и более того носят рекламный характер. далее следует предложение обратиться к тому или иному "народному целителю".
а вам звонили?
