Отдам Кадсилу. Возможно кому то нужно.
Друзья!
Возможно, кому-то из вас, или ваших знакомых и близких требуется препарат Кадсила.
Заберите у меня. Просто так.
Четыре упаковки 100 мг.
Мы не успели.
Нам уже она не нужна. Нам вообще уже ничего не нужно.
Все.
Моя маленькая милая девочка, почему-то оставила меня одного.
Пишите в личные сообщения, или на почту i.sherexov@list.ru.
Бываю изредка в Москве по своим лесным делам, привезу если надо.
Взамен ничего не нужно.
