Микроэлементы
Девочки, а вам назначают микроэлементы? (Про витамины не спрашиваю, это вопрос спорный. Я пью только витамин С отдельно).
Я пью кальций и магний (химиотерапевт назначила).
Ещё как-то давно пропивала курс селена (это эндокринолог назначала).
А пил кто-то цинк и медь? Гематолог упомянула, но как-то невнятно.
Я пью кальций и магний (химиотерапевт назначила).
Ещё как-то давно пропивала курс селена (это эндокринолог назначала).
А пил кто-то цинк и медь? Гематолог упомянула, но как-то невнятно.
