Спасибо реанимации 62-й больницы, куда его доставили буквально бегом и успели спасти. Понятно, что препаратов платины больше не будет, раз она вызывает такую резкую и неожиданную аллергическую реакцию. Теперь планируют перевести на авастин + капецитабин в таблетках, в этой связи хотим спросить:
- Были ли у участников сообщества подобные случаи, и как переносится переход на капецитабин (кселоду) в плане побочек и ощущений? Про ладонно-подошвенный синдром знаем, готовимся, но все же интересны субъективные ощущения, легче эта схема переносится или так же, как и с фолфоксом?
- Заодно спрошу и про себя: у меня сейчас халавен + авастин, и врач говорит, что с поставками халавена могут возникнуть проблемы. Кто сидит на этой схеме, слышали ли что-нибудь про перебои в закупках халавена? Мне бы очень не хотелось слететь с этой схемы.
Заранее огромное спасибо всем за ответы, и хорошего самочувствия на долгие годы :)
Community Info