Мтс-ы в голове при раке лёгких
Всем привет! Я снова к вам за советами)
У мамы рак лёгких 4ст, alk мутация, было 2 курса химии сейчас таргетный перпарат 3ий месяц, мтс-ы уменьшились везде (живот, печень, лёгкие). Это было огромное счастье прочитать такое кт, всем спасибо за поддержку и советы =)
Но я пишу посоветоваться ещё на счёт мтс-ов в голове. У неё больше 20 штук. В ноябре сделали общую лучевую 10 сеансов. В итоге по мрт сейчас спал отёк, но только 2 мтс-а уменьшилось, остальные без изменений, есть небольшие участки кровоизлияния, я так поняла это побочка облучения. Радиолог у нас супер мерзкий, сказал, что больше облучать не возьмут и ничего не объяснил.
Можно ли что-то ещё сделать в целом и для головы в частности? Есть ли шанс с таким количеством попасть на гамма-нож? Или сидеть на таргетном и золедронке и не рыпаться? В целом, мама неплохо себя чувствует.
Ещё вены у неё стали слабые, попрятались и рвутся, кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй?
Community Info
- Current price5 000 LJ Tokens
- Social capital1 047
- Community readers
- Duration24 hours
- Minimal stake5 000 LJT
- View all available promo