Category:

Позитивный настрой :) ?

Навеяло.
Приехала показать свое УЗИ оперировавшей меня хирургу. Скоро будет год, как я узнала о своем диагнозе.
Надо сказать, что я на всякий случай наблюдаюсь в двух местах в Питере. Наверное, было бы лучше один раз за границей, но такой возможности пока не наскреблось. 
И вот она меня пощупала, все ей понравилось, а потом она задала один обескураживший меня вопрос - ну ты как, все еще так сильно переживаешь? (А я реально сильно переживаю)) Ты должна позитивно настроиться - все, твоей болезни больше нету, она лежит на помойке :) В этом, мол залог дальнейшего успеха.
Наверное. Но почему-то это сложно.
Хотя за год, конечно, страх сильно видоизменился. 
Да, я забочусь о детях, хожу на работу и забот, конечно же хватает., но вот так взять и жить лишь сегодняшним днем все равно не получается...
Постоянная сухость во рту, распухшие десны, рот не открывается толком, стреляет в ухе - побочные эффекты облучения, но я живу!   Ну и стараюсь позитивно настраиваться :)
А как у вас с этим дела обстоят? с настроем? :)
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…