Флебит
Всем добрый вечер! Напомню о себе РМЖ T1N1M0, 4 АС , 12 паклитаксел карбаплатина, радикальная резекция , лучи. Сейчас принимаю тамоксифен, капаю транстузумаб и колю золадекс. 16 февраля покраснела рука со стороны операции, болит сильно, температура 38. Поехала в Обнинск, врач говорит Флебит, вены воспалились.Сказал пропить сумамед. Сделала УЗДГ , узи сосудов, тромбы не обнаружили.но врач сказал что тромбы могут появиться. Я эту руку берегла, не колола, давление не мерила. Может кто-то сталкивался с этим?
