Categories:

Отказывают в бевацизумабе

Добрый день! Отказывают в бевацизумабе(( Причем в разных инстанциях разные причины и формулировки. В ТФОМС сперва сказали - завод закрылся) Бред полный, завод наращивает мощности. Одумались, сменили формулировку: поставщик, который выиграл тендер, не справляется с обязанностями. В самой больнице говорят - выставили на тендере низкую цену, никто не захотел участвовать, вот-вот новый тендер проведем и появится. Врач лечащий в поликлинике отказывается рецепт писать - говорит по шапке настучат, а лекарства все равно нет. И в итоге последняя химия прошла без бевацизумаба. Поделитесь опытом, что самое действенное в таких случаях? Куда жаловаться? Кому писать?
promo oncobudni сентябрь 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…