natavik wrote in oncobudni

Categories:

метастазы в печень

здраствуйте все! вот и я решила написать пост .сразу хочу сказать спасибо за это сообщество создателю и людям которые делятся здесь своими личными переживаниями и победами с поражениями.я не очень могу внятно высказывать свои мысли но постараюсь кратко описать свою просьбу.я читаю вас уже полгода и даже если нет вопросов захожу сюда так как уже многих вас знаю и переживаю за вас.восхищена вашими силами и желаю вам здоровья.у меня болеет подруга она же жена моего брата. у нее рмж трижды негативный.1.5 года назад сделали химию удалили грудь.после год ходила на обследования. в декабре вылезли шишки на голове взяли биопсию. мтс.через месяц мтс легких множественые.начали химию месяц и отменили стали облучать голову всю.но через 5 сеансов попала в реанимацию с перетонитом.через 4 дня поехали на облучение но отменили все лечение так как сделали узи мтс в печени 90% .вот уже 5 дней дома на обезболивающих и гепатрале в таблетках.кто может подсказать болят ноги какие мази лутше?и можно ли ей продлить жизнь ?ей 45 лет.вот вроде всегда находила здесь силы а щас отчаилась.спасибо за все.

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…