Восстановление или рецидив.
Здравствуйте,девочки!У меня после мастэктомии прошло 8 месяцев и сейчас тянущие и жгущие боли подмышкой и вдоль шва.Узи делала месяц назад напи сали что все без изменений в норме.На контроль только в июле.Может нервные окончания восстанавливаються. Посоветуйте что предпринять.С
