примирение с диагнозом!
здравствуйте .стыдно от диагноза ...узнали соседи я просто себя извожу до слез(.Когда вижу что кто то смотрит на парик у меня приступ паники ,бросает в жар .как принять свой диагноз ,уже 4 года и всё никак (((постоянно боюсь что кто то спросит что то ,уже не могу с ребенком выходить на улицу.поделитесь советами??? Админчику и всем добра ,весны,любви и путешествий )
