Проверка PD-L
Здравствуйте! Есть необходимость отвезти мамины блоки на проверку PD-L. Пожалуйста, подскажите, где это лучше всего сделать и как, если есть опыт. Полагаю, надо везти в 62 больницу? Там у всех берут блоки или необходимо какое-либо направление? Сколько примерно стоит этот анализ? В любой день можно привезти или только в конкретные дни? Буду очень благодарна за любые советы по теме. Спасибо!
