Перекличка
Приветствую вас, одногрупники. Что-то последнее время идут потоком нерадостные новости, а радостные не идут))) и мне тут подумалось, что давно мы не пересчитывались, а ведь многие ушли из ОБ и живут-работают-танцуют-держат собственные отельчики и выходят замуж-разводятся) Давайте "выйдем из тени"! И еще, загляните в пост через пару-тройку дней, если вы знаете кого-то "старенького", кто прекрасно себе живет без ОБ и не отписался здесь, то может черкнете пару слов о нем.
Я посмотрела на свою запись и увидела, что УЖЕ 108 просмотров, а комментов 5. А как так? А чего вы боитесь?
Я посмотрела на свою запись и увидела, что УЖЕ 108 просмотров, а комментов 5. А как так? А чего вы боитесь?
