Categories:

Родос

Привет всем! Я не пропала, я отдыхала))) Долго искала компанию для поездки и в конце концов все сложилось у меня. Сентябрьское средиземное море прекрасно, Греческое особенно: оно чистое-прозрачное, теплое и ласковое, спокойное. В этот раз особенно поразилась многообразию и качеству еды в отеле, мы были в хорошей четверки по системе " все включено", так что у меня случилось некое умопомрачение и, видимо, в связи с предстоящим контролем и нервами меня охватила прямо-таки булемия. Я ходила постоянно объетая и счастливая. Ну как ходила?! До моря 10 шагов, до бара 5, до ресторана 4. Один раз выбрались в столицу острова, тоже Родос, и прям там мне тоже все понравилось, милейший старый город. Погода стабильно 28-30, ночью 23-25, поднимается теплый ветер. Русских в отеле было мало, процентов 20 и что я хочу вам сказать, совсем нет визуальной разницы, которая была раньше очень заметна. Никакого изобилия страз, каблуков, цац и пец в изобилии, яркого боевого расраса. Может просто отель для видавших и поживших, может просто Греция, а не Египет и Турция, хрен знает. А вот Европа удивила: много полных, почти все курят, едят все с аппетитом много кетчупа и картошки фри. Да, в отеле везде были изображены ( прости уж меня) пчелы "на пердячей тяге", кто сие одобрил и изобразил не знаю, но человек с чувством юмора, как по мне. Фото прикрепляю, прошу высказаться!
Обнимаю всех! Теперь в ОД и институт гематологии за назначениями на проверку и если повезет, то в ноябре в Бухарест на 3-4 дня










.
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…