Я поздороваться
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Кто там крайний с РМЖ, двигайтесь, дайте присесть, после 3-х «красных» в сидячем положении комфортней как-то)
А вообще, я Ира, живу в Москве, мне 38 и у меня есть рак молочной железы и много бумажек с умными словами, буквами и цифрами, но это не суть. Диагноз поставили в июле этого года, уже прооперировали и почти дохимичили. Люблю читать, Индию, собак, заниматься спортом и кушать. Причем последние 2 увлечения взаимозависимы))
Читаю вас взахлеб, начала с конца и дочитала до 2016, потом продолжила с 2010 и до 2014 пока дошла. Многие за время чтения стали родными, не раз пускала сопли от прощальных постов...
Но! И ржала как конь тоже много раз, сначала даже не веря, что так шутить могут люди, которые в глазах нашего прекрасного общества, должны уже в простынку заворачиваться и начинать в сторону кладбища ползти, прям с момента как маммолог, отведя глаза в сторону, говорит "ну... давайте на всякий случай пункцию возьмем". Вы очень крутые, правда.
А вообще, я человекредкой занудливости аналитического склада ума, поэтому по теме рмж с момента постановки диагноза изучила, как мне кажется, все практические (и не очень) рекомендации по лечению всех видов своей болячки. Все выступления со всех конгрессов, съездов, слётов и даже, кажется, чаепитий всех импортных и отечественных онкологов изучены. Кстати, оказывается на сайте росонковеб (по-аглицки если написать) есть реально практически вся информация по всем схемам лечения всяческих онкогадостей. Наверное тут это ни для кого не секрет, но мало ли.. может пригодится кому)
Короче, здравствуйте, и я вас очень прошу - не болейте, пожалуйста!
А кто все же болеет - скорее выздоравливайте!
И я постараюсь)
Кто там крайний с РМЖ, двигайтесь, дайте присесть, после 3-х «красных» в сидячем положении комфортней как-то)
А вообще, я Ира, живу в Москве, мне 38 и у меня есть рак молочной железы и много бумажек с умными словами, буквами и цифрами, но это не суть. Диагноз поставили в июле этого года, уже прооперировали и почти дохимичили. Люблю читать, Индию, собак, заниматься спортом и кушать. Причем последние 2 увлечения взаимозависимы))
Читаю вас взахлеб, начала с конца и дочитала до 2016, потом продолжила с 2010 и до 2014 пока дошла. Многие за время чтения стали родными, не раз пускала сопли от прощальных постов...
Но! И ржала как конь тоже много раз, сначала даже не веря, что так шутить могут люди, которые в глазах нашего прекрасного общества, должны уже в простынку заворачиваться и начинать в сторону кладбища ползти, прям с момента как маммолог, отведя глаза в сторону, говорит "ну... давайте на всякий случай пункцию возьмем". Вы очень крутые, правда.
А вообще, я человек
Короче, здравствуйте, и я вас очень прошу - не болейте, пожалуйста!
А кто все же болеет - скорее выздоравливайте!
И я постараюсь)
