Categories:

мои последние новости

здравствуйте мои дорогие онкобудневцы. у меня две новости одна хорошая и другуая плохая. начну с хорошей. напомню у меня негормональный рмж хер+ с   мтс в головной мозг. КТ десять дней назад показало положительную динамику,мтс в голове уменьшилось с 27 х 29 до 12 х 9,6. плохая новость в том что после длительного приема дексы повысился сахар до 8,1, теперь сижу на строгой диете, и еще переболела пневмонией. спасибо девочкам за помощь.

Хочу посоветовать тем кто колит дексу быть осторожными, она сильно повышает сахар. Всем добра и всех целую. 

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…