мои последние новости
здравствуйте мои дорогие онкобудневцы. у меня две новости одна хорошая и другуая плохая. начну с хорошей. напомню у меня негормональный рмж хер+ с мтс в головной мозг. КТ десять дней назад показало положительную динамику,мтс в голове уменьшилось с 27 х 29 до 12 х 9,6. плохая новость в том что после длительного приема дексы повысился сахар до 8,1, теперь сижу на строгой диете, и еще переболела пневмонией. спасибо девочкам за помощь.
Хочу посоветовать тем кто колит дексу быть осторожными, она сильно повышает сахар. Всем добра и всех целую.
