Остеопаты, мануальные терапевты, массажи
Всем привет. Я Юля. Пишу редко, читаю часто) рак прямой кишки в 2018. Облучение, операция, химия.
Сейчас немеет правая нога. По МРТ малого таза и позвоночника все нормально. Грыж и протрузий нет. Говорят может мышцу какую защемило.
А из лечения ничего нельзя: физ.лечение, массаж, витамины. Или можно? Вопрос вопросов.
Думаю можно ли сходить к остеопату или мануальному терапевту.. Как лечиться то. ЛФК делаю.
Кто-то обращался к таким врачам? Насколько знаю ЗНО у них в противопоказаниях.
Сейчас немеет правая нога. По МРТ малого таза и позвоночника все нормально. Грыж и протрузий нет. Говорят может мышцу какую защемило.
А из лечения ничего нельзя: физ.лечение, массаж, витамины. Или можно? Вопрос вопросов.
Думаю можно ли сходить к остеопату или мануальному терапевту.. Как лечиться то. ЛФК делаю.
Кто-то обращался к таким врачам? Насколько знаю ЗНО у них в противопоказаниях.
