A я расскажу вам про вкусное. Еще на первой химии со мной, как и со многими, случился трабл с вкусовыми ощущениями - мне стало хотеться каких-то ярких вкусов и так оно длится и до сей поры. Я обожаю всякие пряности и специи. А еще конечно есть проблемы с энергией - не всегда есть силы два часа выстоять у плиты. Поэтому я наловчилась готовить быстро и делать всякие заготовки, с которыми можно быстренько что-то соорудить.
Вот мой безусловный фаворит, как модно сейчас говорить - маст хэв моего холодильника - соус песто.
Узнала я о нем относительно недавно, вернее недавно стала его сама готовить. Занимает минут 15 при наличии комбайна или блендера.
Картинко сдернула с первого попавшегося в гугле сайта, так как свой песто доела, а за базиликом пойду завтра - нас тут снегом замело :)
Делаю тэг "вкусное" и предлагаю им активно пользоваться - делитесь, что у вас есть вкусное-любимое :))
Community Info