Categories:

Клинические исследования, нужна помощь!

       Дорогие друзья, мне нужна помощь тех, кто проходил или сейчас проходит КИ в институте Блохина. Хочу попасть в КИ от компании Новартис по рибоциклибу для ранних стадий с высоким риском. Набор идет сейчас. По критериям подхожу. Было предварительное согласие из института Петрова в Питере. Но потом отказали, как я считаю, под надуманным предлогом. Нужны координаты исследователей в Блохина. Кому написать, отослать документы на предварительное согласование? Я живу на Украине, поездка дорогостоящая, хотелось бы ехать с вероятностью, что возьмут. Переписка с куратором Новартис (нашла координаты на сайте Новартис Россия) длится уже месяц! Ни да, ни нет не говорят! Буду благодарна за контакты, подойдет электронный адрес, вотсап, телеграмм.

     Спасибо всем и долгой предолгой ремиссии!!!



promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…