1. Золадекс в диспансере так и не появился. Покупать его самой снова накладно, в диспансере говорят: "ну приходите, что-нибудь найдем на замену". Звучит как-то не очень, но вдруг тут ничего страшного нет - уколоть раз вместо золадекса какой-то аналог, допустим, бусерилин? Может быть, кто-то задавал такой вопрос нормальному врачу? В моем диспансере задавать такие вопросы бессмысленно, всем все пофиг.
2. Вопрос про всякие термические процедуры после лечения РМЖ. Общепринятая точка зрения - после лечения рмж нельзя горячие ванны, сауны, бани и все такое. Может быть кто-то изучал вопрос или задавал его своему врачу: что говорит современная медицина? так ли уж нельзя?
3. Хочу вернуться к спорту. Мышцы спины просели катастрофически за время лечения. У меня имплант, после операции прошло 9 месяцев. Дамы с имплантами, когда и как вы возвращались к спорту? какие силовые упражнения можно на грудную мышцу? Я пробовала пока планку и отжиматься - ощущения ниочень.
Community Info